評価した作品
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0- 西部戦線異状なし評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.5
アパルーサの決闘評価済み ★ 3.0
チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 4.0- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 3.0
遊星からの物体X評価済み ★ 4.0- ゴッド・ギャンブラー/賭聖外伝評価済み ★ 3.5
イベント・ホライゾン評価済み ★ 3.5
E.T.評価済み ★ 4.0
座頭市評価済み ★ 4.0
トゥームストーン評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
グレイマン評価済み ★ 3.0
バクラウ 地図から消された村評価済み ★ 4.0