映画
評価
1114
オカルトの森へようこそ THE MOVIE評価済み ★ 4.5
愛してる!評価済み ★ 4.5
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 3.5
劇場版 少女歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
心霊写真評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
夏へのトンネル、さよならの出口評価済み ★ 3.5
激怒評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
犬王評価済み ★ 4.0
ハケンアニメ!評価済み ★ 3.0
FLEE フリー評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0
流浪の月評価済み ★ 3.5
シン・ウルトラマン評価済み ★ 3.0
MONOS 猿と呼ばれし者たち評価済み ★ 4.0
キャッシュトラック評価済み ★ 3.5