映画
評価
80
少女評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
嘘を愛する女評価済み ★ 1.5
海辺のリア評価済み ★ 0.5
藁の楯 わらのたて評価済み ★ 3.0
日本で一番悪い奴ら評価済み ★ 0.5
DISTANCE(2001)評価済み ★ 1.0
ギフト評価済み ★ 4.0
長い長い殺人評価済み ★ 3.5
ヒメアノ~ル評価済み ★ 3.0
トイレのピエタ評価済み ★ 1.5- Gravity評価済み ★ 2.5
カラスの親指評価済み ★ 1.5
22年目の告白 私が殺人犯です評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 4.0
ピース オブ ケイク評価済み ★ 4.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 2.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 1.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 0.5
そこのみにて光輝く評価済み ★ 0.5