映画
評価
216
ボーダーライン評価済み ★ 4.5
A.I.評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
南極料理人評価済み ★ 4.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 4.0
ローマでアモーレ評価済み ★ 4.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 4.5
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
亀、走る評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0