評価した作品
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
クルードさんちのはじめての冒険評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 4.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 4.5
TAXi評価済み ★ 4.0
ミクロキッズ評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 4.0
森のリトル・ギャング評価済み ★ 3.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット チーズ・ホリデー評価済み ★ 4.5
食神評価済み ★ 4.0
イフ・アイ・ステイ 愛が還る場所評価済み ★ 3.5
百瀬、こっちを向いて。評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0- 危険な挨拶評価済み ★ 4.0