評価した作品
氷の微笑評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5- 紙ひこうき評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
ドリーム評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
スプリット評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 3.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 5.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
キック・アス ジャスティス・フォーエバー評価済み ★ 2.0
チャッピー評価済み ★ 2.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 1.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.0