評価した作品
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0- Welcome to the South評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.5- 愛を逃す評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
ウォッチメン評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
イエスマン評価済み ★ 4.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.0