映画
評価
98
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 4.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
マイ・ボディガード評価済み ★ 4.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか? - new color grading -評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.0
四月物語評価済み ★ 4.5
Love Letter評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0