映画
評価
385
クライム101評価済み ★ 4.0
ザ・ピーナッツバター・ファルコン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5- 一瞬の出来事評価済み ★ 3.5
ビッグ・シック ぼくたちの大いなる目ざめ評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
ミケランジェロ・プロジェクト評価済み ★ 3.5- ディープ・カバー 即興潜入捜査評価済み ★ 4.0
プリシラ(2023)評価済み ★ 3.0- レッキング・クルー評価済み ★ 4.0
- O'Dessa (原題)評価済み ★ 3.5
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.5
ジュディ 虹の彼方に評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
アプローズ、アプローズ!囚人たちの大舞台評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・メタル 聞こえるということ評価済み ★ 4.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 3.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.5