映画
評価
211
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
セブン・イヤーズ・イン・チベット評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 4.0
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 3.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済 み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
悪魔はいつもそこに評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0