評価した作品
ソウ評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評 価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
パラレルライフ評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0