映画
評価
15
ベイマックス評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 1.0