映画
評価
761- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 3.5
ジャッキー・ブラウン評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5- The Housemaid (原題)評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
PROJECT Y評価済み ★ 2.5
チェイサー評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 3.0- The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 3.5- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0