評価した作品

哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
リリーのすべて評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.5
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
ゴールデンボーイ評価済み ★ 3.0
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 4.0
グッドモーニング,ベトナム評価済み ★ 4.0
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
AKIRA評価済み ★ 4.0
スチームボーイ STEAMBOY評価済み ★ 3.0
ソドムの市(1975)評価済み ★ 4.0
12人の怒れる男(2007)評価済み ★ 3.5
テルマエ・ロマエ評価済み ★ 3.5
神様メール評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
スポーン評価済み ★ 3.5
エレクトラ(2005)評価済み ★ 3.5