映画
評価
101
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
陰陽師II評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
トロン:レガシー評価済み ★ 5.0
トランセンデンス評価済み ★ 3.5
スターシップ・トゥルーパーズ評価済み ★ 4.0
イーグル・アイ評価済み ★ 4.0
ノウイング評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0
エリジウム評価済み ★ 3.0
バトルシップ評価済み ★ 0.5
オブリビオン評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
E.T.評価済み ★ 5.0
ターミネーター評価済み ★ 5.0
アルマゲドン評価済み ★ 3.5
ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 5.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 3.5
宇宙戦争評価済み ★ 3.5