評価した作品
蛇にピアス評価済み ★ 4.0
Candy(2005)評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
千年女優評価済み ★ 3.5- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 3.5
- ビート評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
悪のクロニクル評価済み ★ 3.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0
スワロウテイル評価済み ★ 4.0
蛍火の杜へ評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 4.0