映画
評価
180
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
下妻物語評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 2.5
ヒューゴの不思議な発明評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
おまえうまそうだな評価済み ★ 4.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 3.0

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.0
人生は、美しい評価済み ★ 2.0
なまず評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 2.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5- Whiplash(英題)評価済み ★ 2.0
- Uprising (英題)評価済み ★ 4.5