映画
評価
21- ウルボ 泣き虫ボクシング部評価済み ★ 2.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 5.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 4.5- 鬼郷評価済み ★ 4.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.0
密偵評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5