映画
評価
68
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
雨を告げる漂流団地評価済み ★ 3.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 3.5
魔女見習いをさがして評価済み ★ 3.0
未来のミライ評価済み ★ 2.5
劇場版 七つの大罪 光に呪われし者たち評価済み ★ 3.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.5
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ評価済み ★ 3.0
この世界の(さらにいくつもの)片隅に評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 3.0
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 3.0
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー評価済み ★ 3.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.0
天気の子評価済み ★ 3.0
きみと、波にのれたら評価済み ★ 3.5
映画大好きポンポさん評価済み ★ 4.0
少女革命ウテナ アドゥレセンス黙示録評価済み ★ 4.0