評価した作品
マディソン郡の橋評価済み ★ 3.0
続・夕陽のガンマン評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
パッション評価済み ★ 4.5
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
ラスト・オブ・モヒカン評価済み ★ 4.0
エンドレス・ラブ評価済み ★ 4.0
青い珊瑚礁評価済み ★ 3.0
パピヨン評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 3.0
マスク評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0