評価した作品
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 5.0- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 5.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.5
ウォークラフト評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0