評価した作品
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評 価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評 価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 2.5
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 2.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
Ryuichi Sakamoto Opus評価済み ★ 4.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5