映画
評価
80- Dead End評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 3.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.5
グラディエーター評価済み ★ 4.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
シザーハンズ評価済み ★ 5.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
エクソシスト評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.5
ニューヨーク東8番街の奇跡評価済み ★ 4.5
ウォーリー評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
ショート・サーキット2 がんばれ!ジョニー5評価済み ★ 5.0