評価した作品
映画クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃評価済み ★ 3.5
ミスト評価済み ★ 3.5
百円の恋評価済み ★ 0.5
下妻物語評価済み ★ 2.0
犬と私の10の約束評価済み ★ 0.5
マイケル・ジャクソン THIS IS IT評価済み ★ 0.5
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.0
仄暗い水の底から評価済み ★ 0.5
セブン評価済み ★ 3.5
マトリックス評価済み ★ 0.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ アッパレ!戦国大合戦評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 0.5
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)評価済み ★ 3.0
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ評価済み ★ 4.5
プロジェクトA評価済み ★ 4.0
ミザリー評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 0.5
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 3.0
涼宮ハルヒの消失評価済み ★ 3.5
紅の豚評価済み ★ 0.5