評価した作品
ザ・ホエール評価済み ★ 4.0- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
- His Three Daughters (原題)評価済み ★ 3.5
誰も知らない評価済み ★ 4.0
ダム・マネー ウォール街を狙え!評価済み ★ 3.5
ノクターン評価済み ★ 2.5
ドリンキング・バディーズ 飲み友以上、恋人未満の甘い方程式評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
F1/エフ ワン評価済み ★ 3.5
ボクたちはみんな大人になれなかった評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
夜明けのすべて評価済み ★ 4.0
ライク・サムワン・イン・ラブ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0