評価した作品
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 4.5
クローズZERO評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 3.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 1.0
96時間評価済み ★ 4.5
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 4.0
監獄の首領評価済み ★ 3.5
少林サッカー評価済み ★ 4.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.5
ヴェノム評価済み ★ 4.0
アラハン評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードト ラック始めました評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5