評価した作品
満ち足りた家族評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.5
声もなく評価済み ★ 3.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 4.5
国家が破産する日評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
スウィング・キッズ評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0