映画
評価
1046
ジャック・ドゥミの少年期評価済み ★ 4.5
ノスタルジア評価済み ★ 5.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
恋におちたシェイクスピア評価済み ★ 3.0
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.5

アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 3.5

アシュラ評価済み ★ 1.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.5
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 4.0
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.5

未知との遭遇評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.0
シザーハンズ評価済み ★ 3.5
8 Mile評価済み ★ 3.5