映画
評価
1059
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0

デジモンアドベンチャー02 THE BEGINNING評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0

PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0

未知との遭遇評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5

嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5