映画
評価
924
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 5.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5

別れる決心評価済み ★ 5.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0

恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 4.0
スパイダーヘッド評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5

声もなく評価済み ★ 2.5

ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.5
レベッカ評価済み ★ 3.5
オールド評価済み ★ 3.0
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.5
消えない罪評価済み ★ 3.5
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
エターナルズ評価済み ★ 3.0