映画
評価
595
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5

28年後…評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
満ち足りた家族評価済み ★ 4.0

市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5