映画
評価
332
パヴァーヌ評価済み ★ 2.0

A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 5.0

フェアウェル評価済み ★ 2.5

崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 3.5
MEMORIES評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ 2評価済み ★ 3.0

猫の恩返し評価済み ★ 3.5
チコとリタ評価済み ★ 3.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
パプリカ評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0

カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.5
クロース評価済み ★ 4.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 2.5
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0

野生の島のロズ評価済み ★ 2.5

スノーピアサー評価済み ★ 3.0