映画
評価
757
Whispering Water (英題)評価済み ★ 1.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
BTS: THE RETURN評価済み ★ 2.5
パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
レンタル・ファミリー評価済み ★ 2.5

高地戦評価済み ★ 3.5
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0

殺人の追憶評価済み ★ 4.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 3.0
ざくろの色評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
People and Meat (英題)評価済み ★ 4.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.0