テレビ
評価
313
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.0
濁流評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 2.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 5.0
トリガー評価済み ★ 2.0
アイアンハート評価済み ★ 3.0
メスを持つハンター評価済み ★ 2.0
The Stolen Girl (原題)評価済み ★ 3.0
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0