テレビ
評価
106
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
American Murder: Laci Peterson (原題)評価済み ★ 3.0
アメリカン・マーダー: ギャビー・ペティート殺人事件評価済み ★ 3.0
Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
恋するムービー評価済み ★ 3.0
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5