テレビ
評価
235
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.0
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 3.0
신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
저스트 메이크업評価済み ★ 3.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
惡緣評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.5