映画
評価
2007
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ラック~幸運をさがす旅~評価済み ★ 3.0
劇場版スポンジ・ボブ 呪われた海賊と大冒険だワワワワワ!評価済み ★ 4.0
Asterix: The Mansions of the Gods(英題)評価済み ★ 3.0
Buurman & Buurman: Al 40 jaar beste vrienden!(原題)評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.0
サンタを救え!〜クリスマス大作戦〜評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 5.0
セレンディピティ評価済み ★ 4.0
Good Boy (原題)評価済み ★ 3.0
Romantic Comedy(原題)評価済み ★ 3.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
潜水艇タイタン オーシャンゲート社が犠牲にしたもの評価済み ★ 3.0
とんでもカオス!: 排せつ物まみれのクルーズ船評価済み ★ 3.0
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 2.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 3.5