映画
評価
140

紅の豚評価済み ★ 1.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5

コンジアム評価済み ★ 2.5
マルセロ・ヘルナンデスのアメリカン・ボーイ評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
Grandmother’s Cake(英題)評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.0

リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5

明日へ評価済み ★ 4.0

グッバイ・シングル評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.0

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ダウンサイズ評価済み ★ 2.5