映画
評価
623
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
The Final Semester (英題)評価済み ★ 3.5
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 4.0
フラワーズ・オブ・シャンハイ評価済み ★ 4.5
1980 Sabuk (英題)評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
男と女(1966)評価済み ★ 3.5
ノー・アザー・ランド 故郷は他にない評価済み ★ 5.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ミュンヘン評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 4.5
Choir of God (英題)評価済み ★ 3.0

Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 5.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 5.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0

カストラート評価済み ★ 4.0