テレビ
評価
220
30だけど17です評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.5
アイドルアイ評価済み ★ 2.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
悪の花評価済み ★ 4.5
あなたが殺した評価済み ★ 5.0
史上最悪のルームメイト シーズン2評価済み ★ 3.0
신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 1.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 5.0
ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 3.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 5.0
Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0