映画
評価
726
リリーのすべて評価済み ★ 5.0

パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 3.0
ミッドウェイ評価済み ★ 3.5

コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.5

セブン・シスターズ評価済み ★ 2.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0

サバハ評価済み ★ 3.0

手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.0
エスケープ・ルーム評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.0

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 2.5