映画
評価
217
パパロッティ評価済み ★ 3.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 3.5
クール・ランニング評価済み ★ 4.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.5
ラスト サムライ評価済み ★ 4.5
女校怪談評価済み ★ 3.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 4.0
オーシャンズ12評価済み ★ 3.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 2.5
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 3.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 4.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.5
RED レッド評価済み ★ 3.0
28週後...評価済み ★ 4.0
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 3.5