映画
評価
422
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.5
キル・ボクスン評価済み ★ 3.5- 殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 1.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.5
私の小さなピアニスト評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 4.0