映画
評価
643
サブスタンス評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 5.0
オールド評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
ジオストーム評価済み ★ 0.5
女神の継承評価済み ★ 3.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0- スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 1.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.0
ブラザー評価済み ★ 3.5
アダルトボーイズ青春白書評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 5.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0