映画
評価
575
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 2.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 4.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.5
ジェリーの災難評価済み ★ 4.5
チキンラン評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.0
バットマン評価済み ★ 3.5
南極料理人評価済み ★ 4.5
The Red Herring(英題)評価済み ★ 4.0
菊次郎の夏評価済み ★ 5.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
座頭市評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 5.0