評価した作品
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 1.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 1.5
チェイサー評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ評価済み ★ 2.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 1.0
キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル (原題)評価済み ★ 3.5
不思議の国の数学者評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 2.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 3.0
バッドボーイズ2バッド評価済み ★ 3.0
アンダー・ザ・スキン 種の捕食評価済み ★ 2.5
シックス・センス評価済み ★ 4.0