映画
評価
28
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
悪魔の倫理学評価済み ★ 2.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 1.0
超能力者評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 4.0
幻影師アイゼンハイム評価済み ★ 3.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
CUBE評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.0