映画
評価
110
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0- マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 3.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
ローマの休日評価済み ★ 3.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 4.0
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 1.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.5
ポカホンタス評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0