評価した作品
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 4.0