映画
評価
126
ダンケルク評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 4.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
スターリングラード評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
Les Miserables in Concert: The 25th Anniversary(原題)評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0